Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходПятница, 13.12.2019, 14:16

п.Чаканиха, пер.Школьный,17, Веселовский район


Вы вошли как Гость

Группа "Гости"
Включить версию для слабовидящих

 











Интернет-портал
 правовой помощи




 


     
Меню сайта
Безопасные сайты
Школьные сайты
  • МБОУ Садковская ООШ
  • МБОУ Ленинская СОШ
  • МБОУ Красноманычская ООШ
  • МБОУ Кировская СОШ
  • МБОУ Маныч - Балабинская ООШ
  • МБОУ Верхнесолёновская СОШ
  • МБОУ Весёловская СОШ № 1
  • МБОУ Весёловская СОШ № 2
  • МБОУ Позднеевская СОШ
  • МБОУ Краснознаменская ООШ
  • МБОУ Краснооктябрьская СОШ
  • МБОУ Малозападенская СОШ
  • Наш опрос
    Кто Вы, посетитель школьного сайта?
    Всего ответов: 72
    Мини-чат
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Всероссийская олимпиада школьников

     

    Уважаемые коллеги и обучающиеся школы!!!

     

    Во исполнение приказа Отдела образования Администрации Веселовского района от 06.09.2019г. № 500 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» с 30 сентября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

     

    Сроки проведения

    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
     

    Дата проведения

    Предмет

    ФИО, должность

    Общественный наблюдатель

    30 сентября 2019 года (пн)

    Право

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Васильева Инна Андреевна, учитель права,

    Васильева Ирина Викторовна, учитель истории

     

    Брыль Елена Ивановна

    01 октября 2019 года (вт)

    Информатика и ИКТ

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Абуашвили Марина Олеговна, учитель математики и информатики,

    Ерина Елена Викторовна, учитель математики

     

    Брыль Елена Ивановна

    02 октября 2019 года (ср)

    Биология, Экология

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Алексеева Ольга Александровна, учитель биологии,

    Ротарь Ирина Александровна, учитель географии

     

    Брыль Елена Ивановна

    03 октября 2019 года (чт)

    Русский язык

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Болдырева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы,

    Четина Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы

    Брыль Елена Ивановна

    04 октября 2019 года (пт)

    Английский язык

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Карлюк Елена Сергеевна, учитель английского языка,

    Болдырева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы

    Брыль Елена Ивановна

    07 октября 2019 года (пн)

    Физическая культура

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Леонов Евгений Викторович, учитель физической культуры и ОБЖ,

    Алексеева Ольга Александровна, учитель биологии

     

    Паршкова Елена Анатольевна

    08 октября 2019 года (вт)

    Немецкий язык, французский язык

    -

    -

    09 октября 2019 года (ср)

    Физика

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Тихонова Алена Владимировна, учитель физики,

    Болдырева Елена Николаевна, учитель физики

     

    Паршкова Елена Анатольевна

    10 октября 2019 года (чт)

    История

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Васильева Ирина Викторовна, учитель истории;

    Васильева Инна Андреевна, учитель истории

     

    Паршкова Елена Анатольевна

    11 октября 2019 года (пт)

    Технология (девушки, юноши)

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри: Янченко Наталья Викторовна, учитель технологии,

    Малахов Виктор Васильевич, учитель технологии

     

    Паршкова Елена Анатольевна

    14 октября 2019 года (пн)

    Математика

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Ерина Елена Викторовна, учитель математики,

    Абуашвили Марина Олеговна, учитель математики и информатики

     

    Рыкова Марина Юрьевна

    15 октября 2019 года (вт)

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Леонов Евгений Викторович, учитель физической культуры и ОБЖ,

    Алексеева Ольга Александровна, учитель биологии

    Рыкова Марина Юрьевна

    16 октября 2019 года (ср)

    География

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Ротарь Ирина Александровна, учитель географии,

    Алексеева Ольга Александровна, учитель биологии

    Рыкова Марина Юрьевна

    17 октября 2019 года (чт)

    Астрономия, Экономика

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Васильева Инна Андреевна, учитель экономики,

    Болдырева Елена Николаевна, учитель астрономии

    Рыкова Марина Юрьевна

    18 октября 2019 года (пт)

    Химия

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Алексеева Ольга Александровна, учитель химии,

    Болдырева Елена Николаевна, учитель физики

    Рыкова Марина Юрьевна

    21 октября 2019 года (пн)

    Литература

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Болдырева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы,

    Четина Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы

    Рыкова Марина Юрьевна

    22 октября 2019 года (вт)

    Обществознание

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Васильева Инна Андреевна, учитель обществознания,

    Васильева Ирина Викторовна, учитель истории

    Рыкова Марина Юрьевна

    23 октября 2019 года (ср)

    Искусство (МХК)

    Председатель:

    Дьяконова Милия Николаевна, зам. директора по УВР

    Члены жюри:

    Янченко Наталья Викторовна, учитель МХК,

    Болдырева Татьяна Викторовна, учитель литературы

    Рыкова Марина Юрьевна

     

    МБОУ Багаевская СОШ © 2019
    Сайт создан в системе uCoz


    Минпросвещение России


    Ростовский областной центр